Дополнительно: Отличная тачка, очень комфортная, дорогу держит и рулится на отлично, динамика на отлично, отличная звукоизоляция. Сори за грязноватые фото, такой сезон, после мойки час и снова грязная. Салон чёрная кожа, круиз контроль, трекшен контроль, курсовая устойчивость, передние сидушки электро, подогрев зеркал стекл и т.д. Зеркало с затемнением, штатный биксинон в головной оптике, огромный не загаженный багажник, подогрев сидений на всех включая задние, стекла автоматические, все в круг с заводским доводчиком , раздельный климат, акпп режимная спорт/зима, два комплекта резины зима почти новая, лето 2 сезона. 2dim магнитола, сига с запуском. Для любителей повалить боком, вся электроника отключается с кнопки.
Расход для такого объёма очень скромный, в среднем трасса 8литров, город 11, 5 литров(расход на фото видно). С запчастями проблем нет ценник как на тойоту (накладные на руках там все видно). С документами все в порядке, я собственник
За машину не стыдно, все что ломалось делалось вовремя, на текущий момент ходовка на 5 не требует вложений вообще, двс перебирался в 2019 году, блок контрактный, компрессия идеальная - 12очкво во всех цилиндрах, 4 месяца назад провел полное ТО, замена грм, помпы, всех сальников, полностью перебрал рулевую, все резинки ходовки и т.д. Акпп работает чётко, 3месяца назад заменил масло и фильтра в акпп, промыл топливную систему, заменил насос, фильтр и клапан регулятор давления. Прошлой зимой поменял навесное стартер, генератор, компрессор кондюка, промыл систему охлаждения, промыл печку. Вдогонку отдам старую поршневую и кучу запчастей, впуск, форсы, разная мелочевка компрессор старый, почти на все работы сохранились накладные. Из проблем по технике, начал цокать гидрик второго цилиндра на холостом (когда делали двс, мастер сказал что хватит их промывки, хватило конечно, но видимо не на долго) цена гидрика 340руб. Кузов на 5 с минусом, гнили нет(полностью оцинкован), днище и пороги и т.д. В идеальном состоянии, все кузовное родное в родной краске, есть небольшая притертость на задней двери, на фото видно и есть скол на переднем бампере(ветка прилетела на ходу), все стекла родные, все сварные швы заводские. Салон на 4, все работает, все целое не полопаное, не потресканное, кожа на сиденьях как новая, покоцана шкурка ручника и руль остальное на отлично.
Торг. Обмен с моей доплатой на полный привод
Обмен: на более дорогую
Обмен на полный привод с моей доплатой
Город: Бийск, Алтайский край